Memoria Lenovo ThinkPad T15 G1 (20S6)
8GB de memoria para el Lenovo ThinkPad T15 G1 (20S6). La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T15 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad T15 G1 (20S6) |
| Memoria ex works | 8GB no extraíble |
| Memoria máxima | 40GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | adecuado/adecuada para: 20S6003PGE, 20S60023GE, 20S6003NGE, 20S6002EGE |
Información de pedido
| Número de artículo | SP371800 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578348441 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad T15 G1 (20S6) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad T15 G1 (20S6)
Iniciar sesión