Memoria Lenovo ThinkStation P320 Tower (30BH) (Xeon Prozessor)
16GB de memoria para el Lenovo ThinkStation P320 Tower (30BH) (Xeon Prozessor). Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkStation P320 Tower (30BH) (Xeon Prozessor).¿Qué hay que tener en cuenta al actualizar la memoria RAM?
- Der schnelle Dual Channel Mode Betrieb wird bei der paarweisen Installation der módulo optimal admite
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P320 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P320 Tower (30BH) (Xeon Prozessor) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70M41718, 4X70P26063 |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | Achtung: Alle ThinkStation P320 Tower Modelle, die einen Xeon Prozessor verbaut haben, unterstützen DDR4 UDIMM y DDR4 UDIMM ECC. Alle Geräte con einem i3, i5 0 i7 Prozessor, können nur con DDR4 UDIMM aufgerüstet werden.
compatible con los siguientes modelos: 30BH000L.., 30BH000N.., 30BH000Q.., 30BH000T.., 30BH000X.., 30BH000Y.., 30BH0011.., 30BH0012.., 30BH001G.., 30BH001H.., 30BH001J.., 30BH001K.., 30BH0023US, 30BH0026US, 30BH002BUS, 30BH002HUS, 30BH002NUS, 30BH002SUS, 30BH002VUS, 30BH002WUS, 30BH002XUS, 30BH002YUS, 30BH0030US, 30BH0032US, 30BH0033US, 30BH0036US, 30BH003F.., 30BH003J.., 30BH003P.., 30BH003Q.., 30BH003T.., 30BH003W.., 30BH003X.., 30BH003Y.., 30BH0040.., 30BH0041.., 30BH0042.., 30BH0043.., 30BH0044.., 30BH004A.., 30BH004E.., 30BH004H.., 30BH004K.., 30BH004L.., 30BH004N.., 30BH004P.., 30BH004Q.., 30BH004R.., 30BH004S.., 30BH004T.., 30BH004U.., 30BH004V.., 30BH004W.., 30BH004X.., 30BH004Y.., 30BH0050.., 30BH0056.., 30BH005V.., 30BH005X.., 30BH005Y.., 30BH0060US, 30BH0061US, 30BH0062US, 30BH0063US, 30BH0064US, 30BH0065US, 30BH0066.., 30BH0067.., 30BH0068.., 30BH0069.., 30BH006A.., 30BH006B.., 30BH006C.., 30BH006D.., 30BH006E.., 30BH006F.., 30BH006G.., 30BH006H.., 30BH006J.., 30BH006K.., 30BH006L.., 30BH006Q.., 30BH006R.., 30BH006S.., 30BH006V.., 30BH006W.., 30BH006Y.., 30BH0070.., 30BH0071.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP237097 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369046986 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P320 Tower (30BH) (Xeon Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P320 Tower (30BH) (Xeon Prozessor)
Iniciar sesión