Memoria Lenovo ThinkStation P320 Tower (30BH) (Xeon Prozessor)
8GB de memoria para el Lenovo ThinkStation P320 Tower (30BH) (Xeon Prozessor). El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.¿Qué hay que tener en cuenta al actualizar la memoria RAM?
- Der schnelle Dual Channel Mode Betrieb wird bei der paarweisen Installation der módulo optimal admite
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P320 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P320 Tower (30BH) (Xeon Prozessor) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70S69155, 4X70P26062 |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | Achtung: Alle ThinkStation P320 Tower Modelle, die einen Xeon Prozessor verbaut haben, unterstützen DDR4 UDIMM y DDR4 UDIMM ECC. Alle Geräte con einem i3, i5 0 i7 Prozessor, können nur con DDR4 UDIMM aufgerüstet werden.
compatible con los siguientes modelos: 30BH000L.., 30BH000N.., 30BH000Q.., 30BH000T.., 30BH000X.., 30BH000Y.., 30BH0011.., 30BH0012.., 30BH001G.., 30BH001H.., 30BH001J.., 30BH001K.., 30BH0023US, 30BH0026US, 30BH002BUS, 30BH002HUS, 30BH002NUS, 30BH002SUS, 30BH002VUS, 30BH002WUS, 30BH002XUS, 30BH002YUS, 30BH0030US, 30BH0032US, 30BH0033US, 30BH0036US, 30BH003F.., 30BH003J.., 30BH003P.., 30BH003Q.., 30BH003T.., 30BH003W.., 30BH003X.., 30BH003Y.., 30BH0040.., 30BH0041.., 30BH0042.., 30BH0043.., 30BH0044.., 30BH004A.., 30BH004E.., 30BH004H.., 30BH004K.., 30BH004L.., 30BH004N.., 30BH004P.., 30BH004Q.., 30BH004R.., 30BH004S.., 30BH004T.., 30BH004U.., 30BH004V.., 30BH004W.., 30BH004X.., 30BH004Y.., 30BH0050.., 30BH0056.., 30BH005V.., 30BH005X.., 30BH005Y.., 30BH0060US, 30BH0061US, 30BH0062US, 30BH0063US, 30BH0064US, 30BH0065US, 30BH0066.., 30BH0067.., 30BH0068.., 30BH0069.., 30BH006A.., 30BH006B.., 30BH006C.., 30BH006D.., 30BH006E.., 30BH006F.., 30BH006G.., 30BH006H.., 30BH006J.., 30BH006K.., 30BH006L.., 30BH006Q.., 30BH006R.., 30BH006S.., 30BH006V.., 30BH006W.., 30BH006Y.., 30BH0070.., 30BH0071.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP237098 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369046993 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P320 Tower (30BH) (Xeon Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P320 Tower (30BH) (Xeon Prozessor)
Iniciar sesión