Memoria Lenovo ThinkStation P330 Tower (30C5) (Xeon Prozessor)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkStation P330 Tower (30C5) (Xeon Prozessor) en 16GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkStation P330 Tower (30C5) (Xeon Prozessor).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P330 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P330 Tower (30C5) (Xeon Prozessor) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70R38788 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30C5000NUS, 30C5001MUS, 30C5001PUS, 30C5000VUS, 30C50024US, 30C5002UAT, 30C5002UAW, 30C5002UAX, 30C5002UBL, 30C5002UCR, 30C5002UEE, 30C5002UEM, 30C5002UEU, 30C5002UFR, 30C5002UGE, 30C5002UHX, 30C5002UIL, 30C5002UIV, 30C5002UIX, 30C5002Umega, 30C5002UMD, 30C5002UMF, 30C5002UMG, 30C5002UMH, 30C5002UMN, 30C5002UMS, 30C5002UMT, 30C5002UMZ, 30C5002UNX, 30C5002UPB, 30C5002UPG, 30C5002UPM, 30C5002URI, 30C5002URK, 30C5002URU, 30C5002USA, 30C5002USP, 30C5002UTX, 30C5002UUA, 30C5002UUK, 30C5002UUM, 30C5002UYA, 30C5002UZY, 30C5002VAT, 30C5002VAW, 30C5002VAX, 30C5002VBL, 30C5002VCR, 30C5002VEE, 30C5002VEM, 30C5002VEU, 30C5002VFR, 30C5002VGE, 30C5002VHX, 30C5002VIL, 30C5002VIV, 30C5002VIX, 30C5002Vmega, 30C5002VMD, 30C5002VMF, 30C5002VMG, 30C5002VMH, 30C5002VMN, 30C5002VMS, 30C5002VMT, 30C5002VMZ, 30C5002VNX, 30C5002VPB, 30C5002VPG, 30C5002VPM, 30C5002VRI, 30C5002VRK, 30C5002VRU, 30C5002VSA, 30C5002VSP, 30C5002VTX, 30C5002VUA, 30C5002VUK, 30C5002VUM, 30C5002VYA, 30C5002VZY, 30C5002WAT, 30C5002WAW, 30C5002WAX, 30C5002WBL, 30C5002WCR, 30C5002WEE, 30C5002WEM, 30C5002WEU, 30C5002WFR, 30C5002WGE, 30C5002WHX, 30C5002WIL, 30C5002WIV, 30C5002WIX, 30C5002Wmega, 30C5002WMD, 30C5002WMF, 30C5002WMG, 30C5002WMH, 30C5002WMN, 30C5002WMS, 30C5002WMT, 30C5002WMZ, 30C5002WNX, 30C5002WPB, 30C5002WPG, 30C5002WPM, 30C5002WRI, 30C5002WRK, 30C5002WRU, 30C5002WSA, 30C5002WSP, 30C5002WTX, 30C5002WUA, 30C5002WUK, 30C5002WUM, 30C5002WYA, 30C5002WZY, 30C5004DAR, 30C5004DCL, 30C5004DLL, 30C5004DLM, 30C5004DUS, 30C5004HAR, 30C5004HCL, 30C5004HLL, 30C5004HLM, 30C5004HUS, 30C5004MAR, 30C5004MAT, 30C5004megaL, 30C5004MCL, 30C5004MCR, 30C5004MEE, 30C5004MEU, 30C5004MFR, 30C5004MGE, 30C5004MHX, 30C5004MIL, 30C5004MIV, 30C5004MIX, 30C5004MLL, 30C5004MLM, 30C5004Mmega, 30C5004MMD, 30C5004MMF, 30C5004MMG, 30C5004MMH, 30C5004MMN, 30C5004MMS, 30C5004MMT, 30C5004MMZ, 30C5004MNX, 30C5004MPB, 30C5004MPG, 30C5004MRI, 30C5004MRK, 30C5004MRU, 30C5004MSP, 30C5004MTX, 30C5004MUA, 30C5004MUK, 30C5004MY |
Información de pedido
| Número de artículo | SP277443 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369468443 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P330 Tower (30C5) (Xeon Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P330 Tower (30C5) (Xeon Prozessor)
Iniciar sesión