Memoria para estación de trabajo Lenovo ThinkStation P330 Tower (30C5) (Xeon Prozessor)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkStation P330 Tower (30C5) (Xeon Prozessor) en 32GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkStation P330 Tower (30C5) (Xeon Prozessor).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P330 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P330 Tower (30C5) (Xeon Prozessor) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30C5000NUS, 30C5001MUS, 30C5001PUS, 30C5000VUS, 30C50024US, 30C5002UAT, 30C5002UAW, 30C5002UAX, 30C5002UBL, 30C5002UCR, 30C5002UEE, 30C5002UEM, 30C5002UEU, 30C5002UFR, 30C5002UGE, 30C5002UHX, 30C5002UIL, 30C5002UIV, 30C5002UIX, 30C5002Umega, 30C5002UMD, 30C5002UMF, 30C5002UMG, 30C5002UMH, 30C5002UMN, 30C5002UMS, 30C5002UMT, 30C5002UMZ, 30C5002UNX, 30C5002UPB, 30C5002UPG, 30C5002UPM, 30C5002URI, 30C5002URK, 30C5002URU, 30C5002USA, 30C5002USP, 30C5002UTX, 30C5002UUA, 30C5002UUK, 30C5002UUM, 30C5002UYA, 30C5002UZY, 30C5002VAT, 30C5002VAW, 30C5002VAX, 30C5002VBL, 30C5002VCR, 30C5002VEE, 30C5002VEM, 30C5002VEU, 30C5002VFR, 30C5002VGE, 30C5002VHX, 30C5002VIL, 30C5002VIV, 30C5002VIX, 30C5002Vmega, 30C5002VMD, 30C5002VMF, 30C5002VMG, 30C5002VMH, 30C5002VMN, 30C5002VMS, 30C5002VMT, 30C5002VMZ, 30C5002VNX, 30C5002VPB, 30C5002VPG, 30C5002VPM, 30C5002VRI, 30C5002VRK, 30C5002VRU, 30C5002VSA, 30C5002VSP, 30C5002VTX, 30C5002VUA, 30C5002VUK, 30C5002VUM, 30C5002VYA, 30C5002VZY, 30C5002WAT, 30C5002WAW, 30C5002WAX, 30C5002WBL, 30C5002WCR, 30C5002WEE, 30C5002WEM, 30C5002WEU, 30C5002WFR, 30C5002WGE, 30C5002WHX, 30C5002WIL, 30C5002WIV, 30C5002WIX, 30C5002Wmega, 30C5002WMD, 30C5002WMF, 30C5002WMG, 30C5002WMH, 30C5002WMN, 30C5002WMS, 30C5002WMT, 30C5002WMZ, 30C5002WNX, 30C5002WPB, 30C5002WPG, 30C5002WPM, 30C5002WRI, 30C5002WRK, 30C5002WRU, 30C5002WSA, 30C5002WSP, 30C5002WTX, 30C5002WUA, 30C5002WUK, 30C5002WUM, 30C5002WYA, 30C5002WZY, 30C5004DAR, 30C5004DCL, 30C5004DLL, 30C5004DLM, 30C5004DUS, 30C5004HAR, 30C5004HCL, 30C5004HLL, 30C5004HLM, 30C5004HUS, 30C5004MAR, 30C5004MAT, 30C5004megaL, 30C5004MCL, 30C5004MCR, 30C5004MEE, 30C5004MEU, 30C5004MFR, 30C5004MGE, 30C5004MHX, 30C5004MIL, 30C5004MIV, 30C5004MIX, 30C5004MLL, 30C5004MLM, 30C5004Mmega, 30C5004MMD, 30C5004MMF, 30C5004MMG, 30C5004MMH, 30C5004MMN, 30C5004MMS, 30C5004MMT, 30C5004MMZ, 30C5004MNX, 30C5004MPB, 30C5004MPG, 30C5004MRI, 30C5004MRK, 30C5004MRU, 30C5004MSP, 30C5004MTX, 30C5004MUA, 30C5004MUK, 30C5004MY |
Información de pedido
| Número de artículo | SP307338 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369707559 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P330 Tower (30C5) (Xeon Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P330 Tower (30C5) (Xeon Prozessor)
Iniciar sesión