Memoria para estación de trabajo Lenovo ThinkStation P340 Tiny (30DF)
16GB de memoria para el Lenovo ThinkStation P340 Tiny (30DF). La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkStation P340 Tiny (30DF). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkStation P340 Tiny (30DF).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P340 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P340 Tiny (30DF) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90845, 4X70Z90847 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30DF0006BL, 30DF0006CR, 30DF0006EE, 30DF0006EU, 30DF0006FR, 30DF0006GE, 30DF0006HX, 30DF0006IX, 30DF0006mega, 30DF0006MD, 30DF0006MF, 30DF0006MG, 30DF0006ML, 30DF0006MN, 30DF0006MS, 30DF0006MZ, 30DF0006PB, 30DF0006PG, 30DF0006RI, 30DF0006SP, 30DF0006TX, 30DF0006UK, 30DF0006ZY, 30DF0007BL, 30DF0007CR, 30DF0007EE, 30DF0007EU, 30DF0007FR, 30DF0007GE, 30DF0007HX, 30DF0007IX, 30DF0007mega, 30DF0007MD, 30DF0007MF, 30DF0007MG, 30DF0007ML, 30DF0007MN, 30DF0007MS, 30DF0007MZ, 30DF0007PB, 30DF0007PG, 30DF0007RI, 30DF0007SP, 30DF0007TX, 30DF0007UK, 30DF0007ZY, 30DF0008BL, 30DF0008CR, 30DF0008EE, 30DF0008EU, 30DF000BMF, 30DF000BMG, 30DF000BML, 30DF000BMN, 30DF000BMS, 30DF000BMZ, 30DF000BPB, 30DF000BPG, 30DF000BRI, 30DF000BSP, 30DF000BTX, 30DF000BUK, 30DF000BZY, 30DF000CUK, 30DF000DUK, 30DF000EBL, 30DF000ECR, 30DF000EEE, 30DF000EEU, 30DF000EFR, 30DF000EGE, 30DF000EHX, 30DF000EIX, 30DF000Emega, 30DF000EMD, 30DF000EMF, 30DF000EMG, 30DF000EML, 30DF000EMN, 30DF000EMS, 30DF000EMZ, 30DF000EPB, 30DF000EPG, 30DF000ERI, 30DF000ESP, 30DF000ETX, 30DF000EUK, 30DF000EZY, 30DF0022BL, 30DF0022CR, 30DF0022EE, 30DF0022EU, 30DF0022FR, 30DF0022GE, 30DF0022HX, 30DF0022IX, 30DF0022mega, 30DF0022MD, 30DF0022MF, 30DF0022MG, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP357029 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578196509 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P340 Tiny (30DF) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P340 Tiny (30DF)
Iniciar sesión