Memoria para estación de trabajo Lenovo ThinkStation P340 Tiny (30DF)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkStation P340 Tiny (30DF) en 32GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P340 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P340 Tiny (30DF) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71A11993 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30DF0006BL, 30DF0006CR, 30DF0006EE, 30DF0006EU, 30DF0006FR, 30DF0006GE, 30DF0006HX, 30DF0006IX, 30DF0006mega, 30DF0006MD, 30DF0006MF, 30DF0006MG, 30DF0006ML, 30DF0006MN, 30DF0006MS, 30DF0006MZ, 30DF0006PB, 30DF0006PG, 30DF0006RI, 30DF0006SP, 30DF0006TX, 30DF0006UK, 30DF0006ZY, 30DF0007BL, 30DF0007CR, 30DF0007EE, 30DF0007EU, 30DF0007FR, 30DF0007GE, 30DF0007HX, 30DF0007IX, 30DF0007mega, 30DF0007MD, 30DF0007MF, 30DF0007MG, 30DF0007ML, 30DF0007MN, 30DF0007MS, 30DF0007MZ, 30DF0007PB, 30DF0007PG, 30DF0007RI, 30DF0007SP, 30DF0007TX, 30DF0007UK, 30DF0007ZY, 30DF0008BL, 30DF0008CR, 30DF0008EE, 30DF0008EU, 30DF000BMF, 30DF000BMG, 30DF000BML, 30DF000BMN, 30DF000BMS, 30DF000BMZ, 30DF000BPB, 30DF000BPG, 30DF000BRI, 30DF000BSP, 30DF000BTX, 30DF000BUK, 30DF000BZY, 30DF000CUK, 30DF000DUK, 30DF000EBL, 30DF000ECR, 30DF000EEE, 30DF000EEU, 30DF000EFR, 30DF000EGE, 30DF000EHX, 30DF000EIX, 30DF000Emega, 30DF000EMD, 30DF000EMF, 30DF000EMG, 30DF000EML, 30DF000EMN, 30DF000EMS, 30DF000EMZ, 30DF000EPB, 30DF000EPG, 30DF000ERI, 30DF000ESP, 30DF000ETX, 30DF000EUK, 30DF000EZY, 30DF0022BL, 30DF0022CR, 30DF0022EE, 30DF0022EU, 30DF0022FR, 30DF0022GE, 30DF0022HX, 30DF0022IX, 30DF0022mega, 30DF0022MD, 30DF0022MF, 30DF0022MG, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP357030 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578196486 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P340 Tiny (30DF) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P340 Tiny (30DF)
Iniciar sesión