Memoria para servidor Lenovo ThinkSystem SR250 (7Y51)
La memoria RAM del servidor amplía la capacidad de la memoria Lenovo ThinkSystem SR250 (7Y51) en 16GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Servidor |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkSystem |
| Serie del dispositivo | ThinkSystem SR250 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkSystem SR250 (7Y51) |
| Número de referencia del fabricante | 4ZC7A08699 |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 7Y51A00MJP, 7Y51A00NJP, 7Y51A00PJP, 7Y51A00QJP, 7Y51A00RJP, 7Y51A00SJP, 7Y51A00TAU, 7Y51A00UJP, 7Y51A00VJP, 7Y51A00WAU, 7Y51A00XJP, 7Y51A00YJP, 7Y51A00ZJP, 7Y51A010AU, 7Y51A011JP, 7Y51A012AU, 7Y51A013AU, 7Y51A014JP, 7Y51A015JP, 7Y51A016JP, 7Y51A017JP, 7Y51A018AU, 7Y51A019AU, 7Y51A01AJP, 7Y51A01BJP, 7Y51A01CJP, 7Y51A01DJP, 7Y51A01EAU, 7Y51A01FJP, 7Y51A01GAU, 7Y51A01HJP, 7Y51A01JJP, 7Y51A01KJP, 7Y51A01LAU, 7Y51A01MJP, 7Y51A01NJP, 7Y51A01PJP, 7Y51A01QJP, 7Y51A01RJP, 7Y51A01SJP, 7Y51A01TJP, 7Y51A01UAU, 7Y51A01VJP, 7Y51A01WJP, 7Y51A01XJP, 7Y51A01YJP, 7Y51A01ZJP, 7Y51A023CN, 7Y51A024EA, 7Y51A025EA, 7Y51A026EA, 7Y51A027EA, 7Y51A028CN, 7Y51A029EA, 7Y51A02ACN, 7Y51A02BCN, 7Y51A02CCN, 7Y51A02DEA, 7Y51A02ECN, 7Y51A02FEA, 7Y51A02GEA, 7Y51A02HEA, 7Y51A02JCN, 7Y51A02KCN, 7Y51A02LEA, 7Y51A02MEA, 7Y51A02NEA, 7Y51A02PEA, 7Y51A02QEA, 7Y51A02RCN, 7Y51A02SEA, 7Y51A02TEA, 7Y51A02UEA, 7Y51A02VEA, 7Y51A02WEA, 7Y51A02XEA, 7Y51A02YEA, 7Y51A02ZEA, 7Y51A030EA, 7Y51A031EA, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP282740 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369526167 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkSystem SR250 (7Y51) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkSystem SR250 (7Y51)
Iniciar sesión