servidor memoria LenovoThinkSystem SR250 (7Y51)
La memoria aumenta la RAM de su servidor Lenovo ThinkSystem SR250 (7Y51) en 8GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su servidor de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Servidor |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkSystem |
| Serie del dispositivo | ThinkSystem SR250 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkSystem SR250 (7Y51) |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 7Y51A00MJP, 7Y51A00NJP, 7Y51A00PJP, 7Y51A00QJP, 7Y51A00RJP, 7Y51A00SJP, 7Y51A00TAU, 7Y51A00UJP, 7Y51A00VJP, 7Y51A00WAU, 7Y51A00XJP, 7Y51A00YJP, 7Y51A00ZJP, 7Y51A010AU, 7Y51A011JP, 7Y51A012AU, 7Y51A013AU, 7Y51A014JP, 7Y51A015JP, 7Y51A016JP, 7Y51A017JP, 7Y51A018AU, 7Y51A019AU, 7Y51A01AJP, 7Y51A01BJP, 7Y51A01CJP, 7Y51A01DJP, 7Y51A01EAU, 7Y51A01FJP, 7Y51A01GAU, 7Y51A01HJP, 7Y51A01JJP, 7Y51A01KJP, 7Y51A01LAU, 7Y51A01MJP, 7Y51A01NJP, 7Y51A01PJP, 7Y51A01QJP, 7Y51A01RJP, 7Y51A01SJP, 7Y51A01TJP, 7Y51A01UAU, 7Y51A01VJP, 7Y51A01WJP, 7Y51A01XJP, 7Y51A01YJP, 7Y51A01ZJP, 7Y51A023CN, 7Y51A024EA, 7Y51A025EA, 7Y51A026EA, 7Y51A027EA, 7Y51A028CN, 7Y51A029EA, 7Y51A02ACN, 7Y51A02BCN, 7Y51A02CCN, 7Y51A02DEA, 7Y51A02ECN, 7Y51A02FEA, 7Y51A02GEA, 7Y51A02HEA, 7Y51A02JCN, 7Y51A02KCN, 7Y51A02LEA, 7Y51A02MEA, 7Y51A02NEA, 7Y51A02PEA, 7Y51A02QEA, 7Y51A02RCN, 7Y51A02SEA, 7Y51A02TEA, 7Y51A02UEA, 7Y51A02VEA, 7Y51A02WEA, 7Y51A02XEA, 7Y51A02YEA, 7Y51A02ZEA, 7Y51A030EA, 7Y51A031EA, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP282741 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369526174 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkSystem SR250 (7Y51) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkSystem SR250 (7Y51)
Iniciar sesión