Memoria Lenovo V14 ADA (82C6)
16GB de memoria para el Lenovo V14 ADA (82C6). El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo V14 ADA (82C6).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ordenador portátil V... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil V... V14 serie |
| Nombre del dispositivo | V14 ADA (82C6) |
| Memoria ex works | 4GB no extraíble, 4GB / 8GB amovible |
| Memoria máxima | 36GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 82C60006FR, 82C60006GE, 82C60006IW, 82C60006IX, 82C60006mega, 82C60006MH, 82C60006ML, 82C60006MX, 82C60006MZ, 82C60006PG, 82C60006SP, 82C60006UK, 82C60057FR, 82C60057GE, 82C60057IW, 82C60057IX, 82C60057mega, 82C60057MH, 82C60057ML, 82C60057MX, 82C60057MZ, 82C60057PG, 82C60057SP, 82C60057UK, 82C60058FR, 82C60058GE, 82C60058IW, 82C60058IX, 82C60058mega, 82C60058MH, 82C60058ML, 82C60058MX, 82C60058MZ, 82C60058PG, 82C60058SP, 82C60058UK, 82C60059FR, 82C60059GE, 82C60059IW, 82C60059IX, 82C60059mega, 82C60059MH, 82C60059ML, 82C60059MX, 82C60059MZ, 82C60059PG, 82C60059SP, 82C60059UK, 82C6005AFR, 82C6005AGE, 82C6005GMH, 82C6005GML, 82C6005GMX, 82C6005GMZ, 82C6005GPG, 82C6005GSP, 82C6005GUK, 82C6005HFR, 82C6005HGE, 82C6005HIW, 82C6005HIX, 82C6005Hmega, 82C6005HMH, 82C6005HML, 82C6005HMX, 82C6005HMZ, 82C6005HPG, 82C6005HSP, 82C6005HUK, 82C6005JFR, 82C6005JGE, 82C6005JIW, 82C6005JIX, 82C6005Jmega, 82C6005JMH, 82C6005JML, 82C6005JMX, 82C6005JMZ, 82C6005JPG, 82C6005JSP, 82C6005JUK, 82C6005KFR, 82C6005KGE, 82C6005KIW, 82C6005KIX, 82C6005Kmega, 82C6005KMH, 82C6005KML, 82C6005KMX, 82C6005KMZ, 82C6005KPG, 82C6005KSP, 82C6005KUK, 82C6006AFR, 82C6006AGE, 82C6006AIW, 82C6006AIX, 82C6006Amega, 82C6006AMH, 82C6006AML, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP346934 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578098315 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V14 ADA (82C6) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V14 ADA (82C6)
Iniciar sesión