Memoria para ordenador portátil Lenovo V14 ADA (82C6)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo V14 ADA (82C6) en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ordenador portátil V... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil V... V14 serie |
| Nombre del dispositivo | V14 ADA (82C6) |
| Memoria ex works | 4GB no extraíble, 4GB / 8GB amovible |
| Memoria máxima | 36GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 82C60006FR, 82C60006GE, 82C60006IW, 82C60006IX, 82C60006mega, 82C60006MH, 82C60006ML, 82C60006MX, 82C60006MZ, 82C60006PG, 82C60006SP, 82C60006UK, 82C60057FR, 82C60057GE, 82C60057IW, 82C60057IX, 82C60057mega, 82C60057MH, 82C60057ML, 82C60057MX, 82C60057MZ, 82C60057PG, 82C60057SP, 82C60057UK, 82C60058FR, 82C60058GE, 82C60058IW, 82C60058IX, 82C60058mega, 82C60058MH, 82C60058ML, 82C60058MX, 82C60058MZ, 82C60058PG, 82C60058SP, 82C60058UK, 82C60059FR, 82C60059GE, 82C60059IW, 82C60059IX, 82C60059mega, 82C60059MH, 82C60059ML, 82C60059MX, 82C60059MZ, 82C60059PG, 82C60059SP, 82C60059UK, 82C6005AFR, 82C6005AGE, 82C6005GMH, 82C6005GML, 82C6005GMX, 82C6005GMZ, 82C6005GPG, 82C6005GSP, 82C6005GUK, 82C6005HFR, 82C6005HGE, 82C6005HIW, 82C6005HIX, 82C6005Hmega, 82C6005HMH, 82C6005HML, 82C6005HMX, 82C6005HMZ, 82C6005HPG, 82C6005HSP, 82C6005HUK, 82C6005JFR, 82C6005JGE, 82C6005JIW, 82C6005JIX, 82C6005Jmega, 82C6005JMH, 82C6005JML, 82C6005JMX, 82C6005JMZ, 82C6005JPG, 82C6005JSP, 82C6005JUK, 82C6005KFR, 82C6005KGE, 82C6005KIW, 82C6005KIX, 82C6005Kmega, 82C6005KMH, 82C6005KML, 82C6005KMX, 82C6005KMZ, 82C6005KPG, 82C6005KSP, 82C6005KUK, 82C6006AFR, 82C6006AGE, 82C6006AIW, 82C6006AIX, 82C6006Amega, 82C6006AMH, 82C6006AML, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP346937 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578098346 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V14 ADA (82C6) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V14 ADA (82C6)
Iniciar sesión