Memoria para computadora de escritorio Lenovo V510z AIO (10NJ)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo V510z AIO (10NJ) en 16GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo V510z AIO (10NJ).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V510 serie |
| Nombre del dispositivo | V510z AIO (10NJ) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70N24889, GX70N46765 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10NH0006.., 10NH0007.., 10NH0008.., 10NH000D.., 10NH000E.., 10NH000F.., 10NH000G.., 10NH000L.., 10NH000M.., 10NH000N.., 10NH000T.., 10NH000U.., 10NH000V.., 10NH000Y.., 10NH0010.., 10NH0011.., 10NH0012.., 10NH0013.., 10NH0014.., 10NH0016.., 10NH0017.., 10NH0018.., 10NH0019.., 10NH001A.., 10NH001B.., 10NH001C.., 10NH001D.., 10NH001E.., 10NH001F.., 10NH001G.., 10NH001H.., 10NH001J.., 10NH001K.., 10NH001L.., 10NH001M.., 10NH001N.., 10NH001P.., 10NH001Q.., 10NH001R.., 10NH001S.., 10NH001T.., 10NH001U.., 10NH001V.., 10NH001W.., 10NH001X.., 10NH001Y.., 10NH0020.., 10NH0021.., 10NH0022.., 10NH0023.., 10NH0024.., 10NH0025.., 10NH0026.., 10NH0027.., 10NH0028.., 10NH0029.., 10NH002A.., 10NH002B.., 10NH002C.., 10NH002D.., 10NH002E.., 10NH002F.., 10NH002G.., 10NH002H.., 10NH002J.., 10NH002K.., 10NH002L.., 10NH002M.., 10NH002N.., 10NH002P.., 10NH002Q.., 10NH002R.., 10NH002S.., 10NH002T.., 10NH002U.., 10NH002V.., 10NH002W.., 10NH002X.., 10NH002Y.., 10NH0030.., 10NH0031.., 10NH0032.., 10NH0033.., 10NH0034.., 10NH0035.., 10NH0036.., 10NH0037.., 10NH0038.., 10NH0039.., 10NH003A.., 10NH004R++, 10NH004S++, 10NH004T++, 10NH004X++, 10NH004Y++, 10NH0050++, 10NH0051++, 10NH0052++, 10NH0053++, 10NH006U.., 10NH006V.., 10NH0070.., 10NH0071.., 10NH0072.., 10NH0073.., 10NJ000A.., 10NJ000B.., 10NJ000C.., 10NJ000D.., 10NJ000F.., 10NJ000F++, 10NJ000G.., 10NJ000G++, 10NJ000H.., 10NJ000H++, 10NJ000P.., 10NJ000Q.., 10NJ000R.., 10NJ000S.., 10NJ000X.., 10NJ000Y.., 10NJ0010.., 10NJ0011.., 10NJ0012.., 10NJ0013.., 10NJ0014.., 10NJ0015.., 10NJ0016.., 10NJ0017.., 10NJ0018.., 10NJ0019.., 10NJ001A.., 10NJ001B.., 10NJ001F.., 10NJ001F++, 10NJ001X.., 10NJ001Y.., 10NJ0020.., 10NJ0021.., 10NJ0021++, 10NJ0022.., 10NJ0022++, 10NJ0025.., 10NJ0025++, 10NJ003B.., 10NJ003B++, 10NJ003G.., 10NJ003G++, 10NJ0046.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP236212 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369037724 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V510z AIO (10NJ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V510z AIO (10NJ)
Iniciar sesión