Memoria para computadora de escritorio Lenovo V510z AIO (10NJ)
Expande la memoria de tu Lenovo V510z AIO (10NJ) en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo V510z AIO (10NJ). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el V510z AIO (10NJ).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V510 serie |
| Nombre del dispositivo | V510z AIO (10NJ) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70M60574, GX70N46763 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10NH0006.., 10NH0007.., 10NH0008.., 10NH000D.., 10NH000E.., 10NH000F.., 10NH000G.., 10NH000L.., 10NH000M.., 10NH000N.., 10NH000T.., 10NH000U.., 10NH000V.., 10NH000Y.., 10NH0010.., 10NH0011.., 10NH0012.., 10NH0013.., 10NH0014.., 10NH0016.., 10NH0017.., 10NH0018.., 10NH0019.., 10NH001A.., 10NH001B.., 10NH001C.., 10NH001D.., 10NH001E.., 10NH001F.., 10NH001G.., 10NH001H.., 10NH001J.., 10NH001K.., 10NH001L.., 10NH001M.., 10NH001N.., 10NH001P.., 10NH001Q.., 10NH001R.., 10NH001S.., 10NH001T.., 10NH001U.., 10NH001V.., 10NH001W.., 10NH001X.., 10NH001Y.., 10NH0020.., 10NH0021.., 10NH0022.., 10NH0023.., 10NH0024.., 10NH0025.., 10NH0026.., 10NH0027.., 10NH0028.., 10NH0029.., 10NH002A.., 10NH002B.., 10NH002C.., 10NH002D.., 10NH002E.., 10NH002F.., 10NH002G.., 10NH002H.., 10NH002J.., 10NH002K.., 10NH002L.., 10NH002M.., 10NH002N.., 10NH002P.., 10NH002Q.., 10NH002R.., 10NH002S.., 10NH002T.., 10NH002U.., 10NH002V.., 10NH002W.., 10NH002X.., 10NH002Y.., 10NH0030.., 10NH0031.., 10NH0032.., 10NH0033.., 10NH0034.., 10NH0035.., 10NH0036.., 10NH0037.., 10NH0038.., 10NH0039.., 10NH003A.., 10NH004R++, 10NH004S++, 10NH004T++, 10NH004X++, 10NH004Y++, 10NH0050++, 10NH0051++, 10NH0052++, 10NH0053++, 10NH006U.., 10NH006V.., 10NH0070.., 10NH0071.., 10NH0072.., 10NH0073.., 10NJ000A.., 10NJ000B.., 10NJ000C.., 10NJ000D.., 10NJ000F.., 10NJ000F++, 10NJ000G.., 10NJ000G++, 10NJ000H.., 10NJ000H++, 10NJ000P.., 10NJ000Q.., 10NJ000R.., 10NJ000S.., 10NJ000X.., 10NJ000Y.., 10NJ0010.., 10NJ0011.., 10NJ0012.., 10NJ0013.., 10NJ0014.., 10NJ0015.., 10NJ0016.., 10NJ0017.., 10NJ0018.., 10NJ0019.., 10NJ001A.., 10NJ001B.., 10NJ001F.., 10NJ001F++, 10NJ001X.., 10NJ001Y.., 10NJ0020.., 10NJ0021.., 10NJ0021++, 10NJ0022.., 10NJ0022++, 10NJ0025.., 10NJ0025++, 10NJ003B.., 10NJ003B++, 10NJ003G.., 10NJ003G++, 10NJ0046.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP236213 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369037731 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V510z AIO (10NJ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V510z AIO (10NJ)
Iniciar sesión