Memoria HP Z4 G5
16GB de memoria para el HP Z4 G5. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su estación de trabajo de forma segura y exitosaInformación sobre la asignación de memoria
Las siguientes especificaciones técnicas deben tenerse en cuenta de antemano:
- Las memorias con diferentes estructuras DRAM (x4, x8) no deben mezclarse.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400R |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | HP estación de trabajo |
| Serie del dispositivo | estación de trabajo Z4 serie |
| Nombre del dispositivo | Z4 G5 |
| Número de referencia del fabricante | 340K1AA |
| Memoria máxima | 2TB / 512GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 8 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP475099 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488386084 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP Z4 G5 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP Z4 G5
Iniciar sesión