Memoria HP Z4 G5
La memoria aumenta la RAM del HP Z4 G5 en 64GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su estación de trabajo de forma segura y exitosaInformación sobre la asignación de memoria
Las siguientes especificaciones técnicas deben tenerse en cuenta de antemano:
- Las memorias con diferentes estructuras DRAM (x4, x8) no deben mezclarse.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 64GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400R |
| Rank | 2Rx4 |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | HP estación de trabajo |
| Serie del dispositivo | estación de trabajo Z4 serie |
| Nombre del dispositivo | Z4 G5 |
| Memoria máxima | 2TB / 512GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 8 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP475101 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488386107 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP Z4 G5 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP Z4 G5
Iniciar sesión