Memoria para computadora de escritorio Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9 (90XS)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9 (90XS) en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9 (90XS).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo IdeaCentre Tower |
| Serie del dispositivo | IdeaCentre Tower 08 serie |
| Nombre del dispositivo | IdeaCentre Tower 08IRR9 (90XS) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | 21N60000BM, 21N60000FR, 21N60000GE, 21N60000GM, 21N60000mega, 21N60000MH, 21N60000MS, 21N60000PB, 21N60000PG, 21N60000SC, 21N60000SP, 21N60000TX, 21N60000TX, 21N60001AT, 21N60001BM, 21N60001CX, 21N60001GE, 21N60001GM, 21N60001IX, 21N60001IX, 21N60001mega, 21N60001ML, 21N60001MS, 21N60001PB, 21N60001PG, 21N60001RI, 21N60002BM, 21N60002CX, 21N60002GE, 21N60002GM, 21N60002IX, 21N60002IX, 21N60002MD, 21N60002MH, 21N60002MS, 21N60002PB, 21N60002SC, 21N60002SP, 21N60002TX, 21N60002TX, 21N60003AT, 21N60003CX, 21N60003FR, 21N60003GE, 21N60003GM, 21N60003IX, 21N60003mega, 21N60003MD, 21N60003MH, 21N60003ML, 21N60003MS, 21N60003MS, 21N60003PG, 21N60003RI, 21N60003SC, 21N60003SP, 21N60003TX, 21N60003TX, 21N60005AT, 21N60005FR, 21N60005GE, 21N60005GM, 21N60005IX, 21N60005MD, 21N60005ML, 21N60005MS, 21N60005RI, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP565198 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169353408 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9 (90XS) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9 (90XS)
Iniciar sesión