Memoria Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9 (90XS)
8GB de memoria para el Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9 (90XS). El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo IdeaCentre Tower |
| Serie del dispositivo | IdeaCentre Tower 08 serie |
| Nombre del dispositivo | IdeaCentre Tower 08IRR9 (90XS) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | 21N60000BM, 21N60000FR, 21N60000GE, 21N60000GM, 21N60000mega, 21N60000MH, 21N60000MS, 21N60000PB, 21N60000PG, 21N60000SC, 21N60000SP, 21N60000TX, 21N60000TX, 21N60001AT, 21N60001BM, 21N60001CX, 21N60001GE, 21N60001GM, 21N60001IX, 21N60001IX, 21N60001mega, 21N60001ML, 21N60001MS, 21N60001PB, 21N60001PG, 21N60001RI, 21N60002BM, 21N60002CX, 21N60002GE, 21N60002GM, 21N60002IX, 21N60002IX, 21N60002MD, 21N60002MH, 21N60002MS, 21N60002PB, 21N60002SC, 21N60002SP, 21N60002TX, 21N60002TX, 21N60003AT, 21N60003CX, 21N60003FR, 21N60003GE, 21N60003GM, 21N60003IX, 21N60003mega, 21N60003MD, 21N60003MH, 21N60003ML, 21N60003MS, 21N60003MS, 21N60003PG, 21N60003RI, 21N60003SC, 21N60003SP, 21N60003TX, 21N60003TX, 21N60005AT, 21N60005FR, 21N60005GE, 21N60005GM, 21N60005IX, 21N60005MD, 21N60005ML, 21N60005MS, 21N60005RI, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP565197 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169353422 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9 (90XS) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9 (90XS)
Iniciar sesión