Memoria para computadora de escritorio Lenovo Legion T7 34IAS10 (90Y6)
Expande la memoria de tu Lenovo Legion T7 34IAS10 (90Y6) en 16GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 6400MHz |
| La norma JEDEC | PC5-51200U |
| Tipo | CUDIMM (Clocked Unbuffered UDIMM) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion T7 serie |
| Nombre del dispositivo | Legion T7 34IAS10 (90Y6) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB / 64GB |
| Memoria máxima | 256GB / 128GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 90Y60003GC, 90Y60004GC, 90Y60006GF, 90Y6000DRI, 90Y6000ERI, 90Y6000FRI, 90Y6000TGF, 90Y6000UGF, 90Y6001ARM, 90Y6003GRM, 90Y60042GE, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP574630 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169455942 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Legion T7 34IAS10 (90Y6) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Legion T7 34IAS10 (90Y6)
Iniciar sesión