Memoria Lenovo Legion T7 34IAS10 (90Y6)
32GB de memoria para el Lenovo Legion T7 34IAS10 (90Y6). El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo Legion T7 34IAS10 (90Y6). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el Legion T7 34IAS10 (90Y6).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 6400MHz |
| La norma JEDEC | PC5-51200U |
| Tipo | CUDIMM (Clocked Unbuffered UDIMM) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion T7 serie |
| Nombre del dispositivo | Legion T7 34IAS10 (90Y6) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB / 64GB |
| Memoria máxima | 256GB / 128GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 90Y60003GC, 90Y60004GC, 90Y60006GF, 90Y6000DRI, 90Y6000ERI, 90Y6000FRI, 90Y6000TGF, 90Y6000UGF, 90Y6001ARM, 90Y6003GRM, 90Y60042GE, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP574632 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169455959 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Legion T7 34IAS10 (90Y6) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Legion T7 34IAS10 (90Y6)
Iniciar sesión