Memoria Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90X0)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90X0) en 16GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90X0). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el LOQ Tower 17IRR9 (90X0).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo LOQ Tower |
| Serie del dispositivo | LOQ Tower 17 serie |
| Nombre del dispositivo | LOQ Tower 17IRR9 (90X0) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90X00006MH, 90X00007FC, 90X00008FC, 90X00009FC, 90X0000ASP, 90X0000EGE, 90X0000FGE, 90X0000LMZ, 90X0000PRM, 90X0000QRM, 90X0000RRI, 90X0000SRI, 90X0000TRI, 90X00013GE, 90X00016FC, 90X00018MK, 90X00019MW, 90X0001AMW, 90X0001BMW, 90X0001DMW, 90X0001EMW, 90X0001FMW, 90X0001GMW, 90X0001HRM, 90X0001KFC, 90X0001MFC, 90X0001NFC, 90X0001PFC, 90X0001QFC, 90X0001RES, 90X0001SPG, 90X0001TPL, 90X0001UPL, 90X0001VPL, 90X0001WPL, 90X0001XPL, 90X0001YES, 90X00020ES, 90X00022RI, 90X00025ES, 90X00026ES, 90X00027ES, 90X00028MH, 90X00029MH, 90X0002AMH, 90X0002BMH, 90X0002CMZ, 90X0002DMZ, 90X0002EPG, 90X0002FPG, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP533278 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488975547 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90X0) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90X0)
Iniciar sesión