Memoria Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90X0)
Expande la memoria de tu Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90X0) en 8GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo LOQ Tower |
| Serie del dispositivo | LOQ Tower 17 serie |
| Nombre del dispositivo | LOQ Tower 17IRR9 (90X0) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90X00006MH, 90X00007FC, 90X00008FC, 90X00009FC, 90X0000ASP, 90X0000EGE, 90X0000FGE, 90X0000LMZ, 90X0000PRM, 90X0000QRM, 90X0000RRI, 90X0000SRI, 90X0000TRI, 90X00013GE, 90X00016FC, 90X00018MK, 90X00019MW, 90X0001AMW, 90X0001BMW, 90X0001DMW, 90X0001EMW, 90X0001FMW, 90X0001GMW, 90X0001HRM, 90X0001KFC, 90X0001MFC, 90X0001NFC, 90X0001PFC, 90X0001QFC, 90X0001RES, 90X0001SPG, 90X0001TPL, 90X0001UPL, 90X0001VPL, 90X0001WPL, 90X0001XPL, 90X0001YES, 90X00020ES, 90X00022RI, 90X00025ES, 90X00026ES, 90X00027ES, 90X00028MH, 90X00029MH, 90X0002AMH, 90X0002BMH, 90X0002CMZ, 90X0002DMZ, 90X0002EPG, 90X0002FPG, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP533277 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488975561 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90X0) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90X0)
Iniciar sesión