Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre X Tower (13LF)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkCentre X Tower (13LF) en 16GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 6400MHz |
| La norma JEDEC | PC5-51200U |
| Tipo | CUDIMM (Clocked Unbuffered UDIMM) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre X serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre X Tower (13LF) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 256GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 13LF0001CR, 13LF0001EU, 13LF0001FR, 13LF0001GE, 13LF0001HX, 13LF0001IX, 13LF0001IX, 13LF0001mega, 13LF0001MD, 13LF0001MG, 13LF0001MH, 13LF0001ML, 13LF0001MS, 13LF0001MZ, 13LF0001MZ, 13LF0001NX, 13LF0001PG, 13LF0001TR, 13LF0001ZY, 13LF0002BL, 13LF0002CR, 13LF0002EE, 13LF0002FN, 13LF0002GE, 13LF0002IX, 13LF0002IX, 13LF0002MD, 13LF0002MF, 13LF0002MG, 13LF0002MH, 13LF0002ML, 13LF0002MS, 13LF0002MS, 13LF0002MX, 13LF0002MZ, 13LF0002MZ, 13LF0002NX, 13LF0002PB, 13LF0002PG, 13LF0002PG, 13LF0002RI, 13LF0002SP, 13LF0003BL, 13LF0003CR, 13LF0003EE, 13LF0003EU, 13LF0003FN, 13LF0003FR, 13LF0003GE, 13LF0003HX, 13LF0003IX, 13LF0003IX, 13LF0003mega, 13LF0003MD, 13LF0003MF, 13LF0003MH, 13LF0003MS, 13LF0003MX, 13LF0003MZ, 13LF0003NX, 13LF0003PB, 13LF0003PG, 13LF0003PG, 13LF0003RI, 13LF0003SP, 13LF0003TR, 13LF0003ZY, 13LF0004BL, 13LF0004EE, 13LF0004EU, 13LF0004FN, 13LF0004FR, 13LF0004GE, 13LF0004HX, 13LF0004IX, 13LF0004IX, 13LF0004IX, 13LF0004mega, 13LF0004MF, 13LF0004MG, 13LF0004ML, 13LF0004MS, 13LF0004MS, 13LF0004MX, 13LF0004MZ, 13LF0004PB, 13LF0004PG, 13LF0004RI, 13LF0004SP, 13LF0004TR, 13LF0004ZY, 13LF000BGE, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP610332 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169836901 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre X Tower (13LF) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre X Tower (13LF)
Iniciar sesión