Memoria Lenovo ThinkCentre X Tower (13LF)
64GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre X Tower (13LF). Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 64GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 6400MHz |
| La norma JEDEC | PC5-51200U |
| Tipo | CUDIMM (Clocked Unbuffered UDIMM) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre X serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre X Tower (13LF) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 256GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 13LF0001CR, 13LF0001EU, 13LF0001FR, 13LF0001GE, 13LF0001HX, 13LF0001IX, 13LF0001IX, 13LF0001mega, 13LF0001MD, 13LF0001MG, 13LF0001MH, 13LF0001ML, 13LF0001MS, 13LF0001MZ, 13LF0001MZ, 13LF0001NX, 13LF0001PG, 13LF0001TR, 13LF0001ZY, 13LF0002BL, 13LF0002CR, 13LF0002EE, 13LF0002FN, 13LF0002GE, 13LF0002IX, 13LF0002IX, 13LF0002MD, 13LF0002MF, 13LF0002MG, 13LF0002MH, 13LF0002ML, 13LF0002MS, 13LF0002MS, 13LF0002MX, 13LF0002MZ, 13LF0002MZ, 13LF0002NX, 13LF0002PB, 13LF0002PG, 13LF0002PG, 13LF0002RI, 13LF0002SP, 13LF0003BL, 13LF0003CR, 13LF0003EE, 13LF0003EU, 13LF0003FN, 13LF0003FR, 13LF0003GE, 13LF0003HX, 13LF0003IX, 13LF0003IX, 13LF0003mega, 13LF0003MD, 13LF0003MF, 13LF0003MH, 13LF0003MS, 13LF0003MX, 13LF0003MZ, 13LF0003NX, 13LF0003PB, 13LF0003PG, 13LF0003PG, 13LF0003RI, 13LF0003SP, 13LF0003TR, 13LF0003ZY, 13LF0004BL, 13LF0004EE, 13LF0004EU, 13LF0004FN, 13LF0004FR, 13LF0004GE, 13LF0004HX, 13LF0004IX, 13LF0004IX, 13LF0004IX, 13LF0004mega, 13LF0004MF, 13LF0004MG, 13LF0004ML, 13LF0004MS, 13LF0004MS, 13LF0004MX, 13LF0004MZ, 13LF0004PB, 13LF0004PG, 13LF0004RI, 13LF0004SP, 13LF0004TR, 13LF0004ZY, 13LF000BGE, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP610335 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169836925 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre X Tower (13LF) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre X Tower (13LF)
Iniciar sesión