Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkEdge SE30n Gen2 (13LV)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkEdge SE30n Gen2 (13LV) en 16GB. El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkEdge SE30n Gen2 (13LV).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkEdge |
| Serie del dispositivo | ThinkEdge SE30 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkEdge SE30n Gen2 (13LV) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 48GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 13LV0006EE, 13LV0006FR, 13LV0006GA, 13LV0006GE, 13LV0006IX, 13LV0006IX, 13LV0006IX, 13LV0006MD, 13LV0006MF, 13LV0006MH, 13LV0006ML, 13LV0006MS, 13LV0006MS, 13LV0006MZ, 13LV0006MZ, 13LV0006PG, 13LV0006PG, 13LV0006SP, 13LV0007EE, 13LV0007FR, 13LV0007GA, 13LV0007GE, 13LV0007IX, 13LV0007IX, 13LV0007IX, 13LV0007MD, 13LV0007MF, 13LV0007MH, 13LV0007ML, 13LV0007MS, 13LV0007MS, 13LV0007MZ, 13LV0007MZ, 13LV0007PG, 13LV0007PG, 13LV0007SP, 13LV000KGE, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP610336 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169836932 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkEdge SE30n Gen2 (13LV) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkEdge SE30n Gen2 (13LV)
Iniciar sesión