Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkEdge SE30n Gen2 (13LV)
48GB de memoria para el Lenovo ThinkEdge SE30n Gen2 (13LV). La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 48GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkEdge |
| Serie del dispositivo | ThinkEdge SE30 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkEdge SE30n Gen2 (13LV) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 48GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 13LV0006EE, 13LV0006FR, 13LV0006GA, 13LV0006GE, 13LV0006IX, 13LV0006IX, 13LV0006IX, 13LV0006MD, 13LV0006MF, 13LV0006MH, 13LV0006ML, 13LV0006MS, 13LV0006MS, 13LV0006MZ, 13LV0006MZ, 13LV0006PG, 13LV0006PG, 13LV0006SP, 13LV0007EE, 13LV0007FR, 13LV0007GA, 13LV0007GE, 13LV0007IX, 13LV0007IX, 13LV0007IX, 13LV0007MD, 13LV0007MF, 13LV0007MH, 13LV0007ML, 13LV0007MS, 13LV0007MS, 13LV0007MZ, 13LV0007MZ, 13LV0007PG, 13LV0007PG, 13LV0007SP, 13LV000KGE, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP610338 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169836949 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkEdge SE30n Gen2 (13LV) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkEdge SE30n Gen2 (13LV)
Iniciar sesión