Memoria para estación de trabajo Lenovo ThinkStation P360 Tiny (30FA)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkStation P360 Tiny (30FA) en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkStation P360 Tiny (30FA). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkStation P360 Tiny (30FA).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P360 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P360 Tiny (30FA) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30FA000BBL, 30FA000BCK, 30FA000BCR, 30FA000BEE, 30FA000BEU, 30FA000BFR, 30FA000BGE, 30FA000BHX, 30FA000BIL, 30FA000BIX, 30FA000Bmega, 30FA000BMD, 30FA000BMF, 30FA000BMG, 30FA000BMH, 30FA000BML, 30FA000BMS, 30FA000BMZ, 30FA000BNX, 30FA000BPB, 30FA000BPG, 30FA000BRI, 30FA000BSP, 30FA000BTX, 30FA000BUK, 30FA000BZY, 30FA000CBL, 30FA000CCK, 30FA000CCR, 30FA000CEE, 30FA000CEU, 30FA000CFR, 30FA000CGE, 30FA000CHX, 30FA000CIL, 30FA000CIX, 30FA000Cmega, 30FA000CMD, 30FA000CMF, 30FA000CMG, 30FA000CMH, 30FA000CML, 30FA000CMS, 30FA000CMZ, 30FA000CNX, 30FA000CPB, 30FA000CPG, 30FA000CRI, 30FA000CSP, 30FA000CTX, 30FA000FRI, 30FA000FSP, 30FA000FTX, 30FA000FUK, 30FA000FZY, 30FA000GBL, 30FA000GCK, 30FA000GCR, 30FA000GEE, 30FA000GEU, 30FA000GFR, 30FA000GGE, 30FA000GHX, 30FA000GIL, 30FA000GIX, 30FA000Gmega, 30FA000GMD, 30FA000GMF, 30FA000GMG, 30FA000GMH, 30FA000GML, 30FA000GMS, 30FA000GMZ, 30FA000GNX, 30FA000GPB, 30FA000GPG, 30FA000GRI, 30FA000GSP, 30FA000GTX, 30FA000GUK, 30FA000GZY, 30FA000HBL, 30FA000HCK, 30FA000HCR, 30FA000HEE, 30FA000HEU, 30FA000HFR, 30FA000HGE, 30FA000HHX, 30FA000HIL, 30FA000HIX, 30FA000Hmega, 30FA000HMD, 30FA000HMF, 30FA000HMG, 30FA000HMH, 30FA000HML, 30FA000HMS, 30FA000HMZ, 30FA000HNX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP416898 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578799335 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P360 Tiny (30FA) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P360 Tiny (30FA)
Iniciar sesión