Memoria Lenovo ThinkStation P360 Tiny (30FA)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkStation P360 Tiny (30FA) en 32GB. El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P360 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P360 Tiny (30FA) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30FA000BBL, 30FA000BCK, 30FA000BCR, 30FA000BEE, 30FA000BEU, 30FA000BFR, 30FA000BGE, 30FA000BHX, 30FA000BIL, 30FA000BIX, 30FA000Bmega, 30FA000BMD, 30FA000BMF, 30FA000BMG, 30FA000BMH, 30FA000BML, 30FA000BMS, 30FA000BMZ, 30FA000BNX, 30FA000BPB, 30FA000BPG, 30FA000BRI, 30FA000BSP, 30FA000BTX, 30FA000BUK, 30FA000BZY, 30FA000CBL, 30FA000CCK, 30FA000CCR, 30FA000CEE, 30FA000CEU, 30FA000CFR, 30FA000CGE, 30FA000CHX, 30FA000CIL, 30FA000CIX, 30FA000Cmega, 30FA000CMD, 30FA000CMF, 30FA000CMG, 30FA000CMH, 30FA000CML, 30FA000CMS, 30FA000CMZ, 30FA000CNX, 30FA000CPB, 30FA000CPG, 30FA000CRI, 30FA000CSP, 30FA000CTX, 30FA000FRI, 30FA000FSP, 30FA000FTX, 30FA000FUK, 30FA000FZY, 30FA000GBL, 30FA000GCK, 30FA000GCR, 30FA000GEE, 30FA000GEU, 30FA000GFR, 30FA000GGE, 30FA000GHX, 30FA000GIL, 30FA000GIX, 30FA000Gmega, 30FA000GMD, 30FA000GMF, 30FA000GMG, 30FA000GMH, 30FA000GML, 30FA000GMS, 30FA000GMZ, 30FA000GNX, 30FA000GPB, 30FA000GPG, 30FA000GRI, 30FA000GSP, 30FA000GTX, 30FA000GUK, 30FA000GZY, 30FA000HBL, 30FA000HCK, 30FA000HCR, 30FA000HEE, 30FA000HEU, 30FA000HFR, 30FA000HGE, 30FA000HHX, 30FA000HIL, 30FA000HIX, 30FA000Hmega, 30FA000HMD, 30FA000HMF, 30FA000HMG, 30FA000HMH, 30FA000HML, 30FA000HMS, 30FA000HMZ, 30FA000HNX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP416899 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578799359 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P360 Tiny (30FA) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P360 Tiny (30FA)
Iniciar sesión