Memoria para storage/NAS LincPlus LincStation S1
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del LincPlus LincStation S1 en 16GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | LincPlus |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | LincPlus LincStation |
| Serie del dispositivo | LincStation S serie |
| Nombre del dispositivo | LincStation S1 |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP609636 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169830282 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con LincPlus LincStation S1 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre LincPlus LincStation S1
Iniciar sesión