Memoria LincPlus LincStation S1
Expande la memoria de tu LincPlus LincStation S1 en 32GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | LincPlus |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | LincPlus LincStation |
| Serie del dispositivo | LincStation S serie |
| Nombre del dispositivo | LincStation S1 |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP609637 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169830299 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con LincPlus LincStation S1 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre LincPlus LincStation S1
Iniciar sesión