impresora memoria HPColor LaserJet Enterprise M652
Amplía la memoria de la impresora de tu HP Color LaserJet Enterprise M652 con esta actualización de memoria DDR3 de 1GB. Ampliar la memoria de tu HP Color LaserJet Enterprise M652 acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. La memoria tiene 144 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,35 voltio. Esta memoria encaja perfectamente en su HP Color LaserJet Enterprise impresora.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP Color LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | Color LaserJet Enterprise M600 serie |
| Nombre del dispositivo | Color LaserJet Enterprise M652 |
| Número de referencia del fabricante | E5K48A |
| Memoria máxima | 2GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP354108 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578168001 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP Color LaserJet Enterprise M652 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP Color LaserJet Enterprise M652
Iniciar sesión