impresora memoria HPColor LaserJet Enterprise M652
2GB de memoria para el HP Color LaserJet Enterprise M652. Ampliar la memoria de tu HP Color LaserJet Enterprise M652 acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. El módulo de memoria tiene 144 pines DIMM y un voltaje de 1,5 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el HP Color LaserJet Enterprise M652.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC3-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP Color LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | Color LaserJet Enterprise M600 serie |
| Nombre del dispositivo | Color LaserJet Enterprise M652 |
| Número de referencia del fabricante | E5K49A |
| Memoria máxima | 2GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP354107 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578168230 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP Color LaserJet Enterprise M652 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP Color LaserJet Enterprise M652
Iniciar sesión