impresora memoria HPPageWide Managed Color E55650
Amplía la memoria de la impresora de tu HP PageWide Managed Color E55650 con esta actualización de memoria DDR3 de 1GB. Ampliar la memoria de tu HP PageWide Managed Color E55650 acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. La memoria tiene 144 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,35 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP PageWide Managed Color |
| Serie del dispositivo | PageWide Managed Color E50000 serie |
| Nombre del dispositivo | PageWide Managed Color E55650 |
| Número de referencia del fabricante | E5K48A |
Información de pedido
| Número de artículo | SP353925 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578166298 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP PageWide Managed Color E55650 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP PageWide Managed Color E55650
Iniciar sesión