Memoria para impresora HP PageWide Managed Color E55650
La memoria aumenta la RAM del HP PageWide Managed Color E55650 en 2GB. Ampliar la memoria de tu HP PageWide Managed Color E55650 acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria encaja perfectamente en su HP PageWide Managed Color impresora.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC3-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP PageWide Managed Color |
| Serie del dispositivo | PageWide Managed Color E50000 serie |
| Nombre del dispositivo | PageWide Managed Color E55650 |
| Número de referencia del fabricante | E5K49A |
Información de pedido
| Número de artículo | SP353926 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578167929 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP PageWide Managed Color E55650 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP PageWide Managed Color E55650
Iniciar sesión