servidor memoria DellPowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (5600MHz)
La memoria aumenta la RAM de su servidor Dell PowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (5600MHz) en 24GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su servidor de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 24GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800R |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Servidor |
| Familia del aparato | Dell PowerEdge |
| Serie del dispositivo | PowerEdge R470 serie |
| Nombre del dispositivo | PowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (5600MHz) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 2TB / 1TB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 16 |
| Nota | Intel CPU:
Xeon 6710E
Xeon 6731E |
Información de pedido
| Número de artículo | SP571303 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169420056 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Dell PowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (5600MHz) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Dell PowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (5600MHz)
Iniciar sesión