impresora memoria OlivettiPG L2555
La memoria aumenta la RAM del Olivetti PG L2555 en 2GB. Ampliar la memoria de tu Olivetti PG L2555 acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. La memoria tiene 144 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,35 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Olivetti |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | Olivetti PG |
| Serie del dispositivo | PG L2500 serie |
| Nombre del dispositivo | PG L2555 |
| Número de referencia del fabricante | MDDR3-2GB |
| Memoria ex works | 512MB |
| Memoria máxima | 2,5GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP530402 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488946110 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Olivetti PG L2555 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Olivetti PG L2555
Iniciar sesión