Memoria Dell G3 17 Gaming
32GB de memoria para el Dell G3 17 Gaming. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Dell G3 |
| Serie del dispositivo | G3 17 serie |
| Nombre del dispositivo | G3 17 Gaming |
| Número de referencia del fabricante | AB120716, SNPP6FH5C/32G |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 6N7CN, 8X93X, X0V8J, X3CC8, YCW3P, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP287242 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369509412 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Dell G3 17 Gaming |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Dell G3 17 Gaming
Iniciar sesión