Memoria Dell XPS 17 9700
32GB de memoria para el Dell XPS 17 9700. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Dell XPS 17 9700.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Dell XPS ordenador portátil |
| Serie del dispositivo | XPS ordenador portátil 9700 serie |
| Nombre del dispositivo | XPS 17 9700 |
| Número de referencia del fabricante | AB120716, SNPP6FH5C/32G |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | (FKGGX) |
Información de pedido
| Número de artículo | SP363483 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578265458 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Dell XPS 17 9700 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Dell XPS 17 9700
Iniciar sesión