Memoria Lenovo Legion S7 15IMH5 (82BC)
Expande la memoria de tu Lenovo Legion S7 15IMH5 (82BC) en 32GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion S7 serie |
| Nombre del dispositivo | Legion S7 15IMH5 (82BC) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB no extraíble, 8GB / 16GB amovible |
| Memoria máxima | 40GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 82BC001CFR, 82BC001DFR, 82BC001EGE, 82BC001FGE, 82BC001GGE, 82BC001JFR, 82BC001KFR, 82BC001LFR, 82BC001MFR, 82BC001NFR, 82BC001PMZ, 82BC001QMZ, 82BC001RMZ, 82BC001VGE, 82BC001WGE, 82BC001XGE, 82BC001YGE, 82BC0020MZ, 82BC0021MH, 82BC0022MH, 82BC0023MH, 82BC0024MH, 82BC0025MH, 82BC0026MH, 82BC0027MH, 82BC0028mega, 82BC0029mega, 82BC002Amega, 82BC002Bmega, 82BC002Cmega, 82BC002Dmega, 82BC002Emega, 82BC002FGE, 82BC002GGE, 82BC002HGE, 82BC002KMZ, 82BC002YSP, 82BC0031MH, 82BC0032MH, 82BC0033MH, 82BC0034MH, 82BC0035MH, 82BC0036MH, 82BC003BSP, 82BC003CMZ, 82BC003MUK, 82BC003NUK, 82BC003PUK, 82BC003QUK, 82BC003RUK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP372028 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578350772 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Legion S7 15IMH5 (82BC) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Legion S7 15IMH5 (82BC)
Iniciar sesión