Memoria Lenovo ThinkPad Yoga 260 (20GS)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkPad Yoga 260 (20GS) en 32GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkPad Yoga 260 (20GS).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad Yoga |
| Serie del dispositivo | ThinkPad Yoga 260 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad Yoga 260 (20GS) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20GS0001, 20GS0002, 20GS0003, 20GS0004, 20GS0005, 20GS0006, 20GS0007, 20GS0008, 20GS0009, 20GS000A, 20GS000B, 20GS000C, uvm.
¡Precaución! Los dispositivos con LTE no se pueden expandir. No hay ranura de memoria en estos dispositivos. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP317083 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369722118 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad Yoga 260 (20GS) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad Yoga 260 (20GS)
Iniciar sesión