Memoria Lenovo ThinkPad Yoga 260 (20GS)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkPad Yoga 260 (20GS) en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2133MHz |
| La norma JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad Yoga |
| Serie del dispositivo | ThinkPad Yoga 260 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad Yoga 260 (20GS) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70J67435 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20GS0001, 20GS0002, 20GS0003, 20GS0004, 20GS0005, 20GS0006, 20GS0007, 20GS0008, 20GS0009, 20GS000A, 20GS000B, 20GS000C, uvm.
¡Precaución! Los dispositivos con LTE no se pueden expandir. No hay ranura de memoria en estos dispositivos. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP240697 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069371710 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad Yoga 260 (20GS) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad Yoga 260 (20GS)
Iniciar sesión