Memoria Lenovo ThinkStation P340 Tower (30DH) (Xeon Prozessor)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkStation P340 Tower (30DH) (Xeon Prozessor) en 32GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria encaja perfectamente en su Lenovo ThinkStation estación de trabajo.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P340 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P340 Tower (30DH) (Xeon Prozessor) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z84380 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30DH0016BL, 30DH0016CK, 30DH0016EE, 30DH0016EU, 30DH0016FR, 30DH0016GE, 30DH0016HX, 30DH0016IX, 30DH0016mega, 30DH0016MD, 30DH0016MF, 30DH0016MG, 30DH0016MH, 30DH0016ML, 30DH0016MS, 30DH0016MZ, 30DH0016NX, 30DH0016PB, 30DH0016PG, 30DH0016RI, 30DH0016SP, 30DH0016TX, 30DH0016UK, 30DH0016ZY, 30DH0017UK, 30DH0018UK, 30DH0019BL, 30DH001BCK, 30DH001CMG, 30DH001DEU, 30DH001EEE, 30DH001FHX, 30DH001GPB, 30DH001HRI, 30DH001KZY, 30DH001LTX, 30DH0020mega, 30DH0021MD, 30DH0022MF, 30DH0023FR, 30DH0024GE, 30DH0027IX, 30DH0028ML, 30DH0029NX, 30DH002AMH, 30DH002DPG, 30DH002ESP, 30DH002FMS, 30DH002GMZ, 30DH002HBL, 30DH00FTGE, 30DH00FTHX, 30DH00FTIX, 30DH00FTmega, 30DH00FTMD, 30DH00FTMF, 30DH00FTMG, 30DH00FTMH, 30DH00FTML, 30DH00FTMS, 30DH00FTMZ, 30DH00FTNX, 30DH00FTPB, 30DH00FTPG, 30DH00FTRI, 30DH00FTSP, 30DH00FTTX, 30DH00FTUK, 30DH00FTZY, 30DH00FUBL, 30DH00FUCK, 30DH00FUEE, 30DH00FUEU, 30DH00FUFR, 30DH00FUGE, 30DH00FUHX, 30DH00FUIX, 30DH00FUmega, 30DH00FUMD, 30DH00FUMF, 30DH00FUMG, 30DH00FUMH, 30DH00FUML, 30DH00FUMS, 30DH00FUMZ, 30DH00FUNX, 30DH00FUPB, 30DH00FUPG, 30DH00FURI, 30DH00FUSP, 30DH00FUTX, 30DH00FUUK, 30DH00FUZY, 30DH00HDBL, 30DH00HDCK, 30DH00HDEE, 30DH00HDEU, 30DH00HDFR, 30DH00HDGE, 30DH00HDHX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP366276 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578292614 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P340 Tower (30DH) (Xeon Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P340 Tower (30DH) (Xeon Prozessor)
Iniciar sesión