Memoria para estación de trabajo Lenovo ThinkStation P340 Tower (30DH) (Xeon Prozessor)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkStation P340 Tower (30DH) (Xeon Prozessor) en 8GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkStation P340 Tower (30DH) (Xeon Prozessor).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P340 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P340 Tower (30DH) (Xeon Prozessor) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30DH0016BL, 30DH0016CK, 30DH0016EE, 30DH0016EU, 30DH0016FR, 30DH0016GE, 30DH0016HX, 30DH0016IX, 30DH0016mega, 30DH0016MD, 30DH0016MF, 30DH0016MG, 30DH0016MH, 30DH0016ML, 30DH0016MS, 30DH0016MZ, 30DH0016NX, 30DH0016PB, 30DH0016PG, 30DH0016RI, 30DH0016SP, 30DH0016TX, 30DH0016UK, 30DH0016ZY, 30DH0017UK, 30DH0018UK, 30DH0019BL, 30DH001BCK, 30DH001CMG, 30DH001DEU, 30DH001EEE, 30DH001FHX, 30DH001GPB, 30DH001HRI, 30DH001KZY, 30DH001LTX, 30DH0020mega, 30DH0021MD, 30DH0022MF, 30DH0023FR, 30DH0024GE, 30DH0027IX, 30DH0028ML, 30DH0029NX, 30DH002AMH, 30DH002DPG, 30DH002ESP, 30DH002FMS, 30DH002GMZ, 30DH002HBL, 30DH00FTGE, 30DH00FTHX, 30DH00FTIX, 30DH00FTmega, 30DH00FTMD, 30DH00FTMF, 30DH00FTMG, 30DH00FTMH, 30DH00FTML, 30DH00FTMS, 30DH00FTMZ, 30DH00FTNX, 30DH00FTPB, 30DH00FTPG, 30DH00FTRI, 30DH00FTSP, 30DH00FTTX, 30DH00FTUK, 30DH00FTZY, 30DH00FUBL, 30DH00FUCK, 30DH00FUEE, 30DH00FUEU, 30DH00FUFR, 30DH00FUGE, 30DH00FUHX, 30DH00FUIX, 30DH00FUmega, 30DH00FUMD, 30DH00FUMF, 30DH00FUMG, 30DH00FUMH, 30DH00FUML, 30DH00FUMS, 30DH00FUMZ, 30DH00FUNX, 30DH00FUPB, 30DH00FUPG, 30DH00FURI, 30DH00FUSP, 30DH00FUTX, 30DH00FUUK, 30DH00FUZY, 30DH00HDBL, 30DH00HDCK, 30DH00HDEE, 30DH00HDEU, 30DH00HDFR, 30DH00HDGE, 30DH00HDHX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP366274 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578292386 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P340 Tower (30DH) (Xeon Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P340 Tower (30DH) (Xeon Prozessor)
Iniciar sesión