Memoria Lenovo ThinkStation P520 (30BF)
32GB de memoria para el Lenovo ThinkStation P520 (30BF). El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria encaja perfectamente en su Lenovo ThinkStation estación de trabajo.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300R |
| Rank | 2Rx4 |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P520 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P520 (30BF) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70V98062 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 2TB / 512GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 8 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30BF002TBL, 30BF002TEE, 30BF002TEU, 30BF002TIL, 30BF002TUK, 30BF002UBL, 30BF002UEE, 30BF002UEU, 30BF002UIL, 30BF002UUK, 30BF002VBL, 30BF002VEE, 30BF002VEU, 30BF002VIL, 30BF002VUK, 30BF002WBL, 30BF002WEE, 30BF002WEU, 30BF002WIL, 30BF002WUK, 30BF002XBL, 30BF002XEE, 30BF002XEU, 30BF002XIL, 30BF002XUK, 30BF002YBL, 30BF002YEE, 30BF002YEU, 30BF002YIL, 30BF002YUK, 30BF0030BL, 30BF0030EE, 30BF0030EU, 30BF0030IL, 30BF0030UK, 30BF0031BL, 30BF0031EE, 30BF0031EU, 30BF0031IL, 30BF0031UK, 30BF0032BL, 30BF0032EE, 30BF0032EU, 30BF0032IL, 30BF0032UK, 30BF0033BL, 30BF0033EE, 30BF0033EU, 30BF0033IL, 30BF0033UK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP370060 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578331573 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P520 (30BF) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P520 (30BF)
Iniciar sesión