Memoria Lenovo ThinkStation P520 (30BF)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkStation P520 (30BF) en 64GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria encaja perfectamente en su Lenovo ThinkStation estación de trabajo.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 64GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300R |
| Rank | 4Rx4 (2S2Rx4) |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) 3DS |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | 3DS |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P520 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P520 (30BF) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70V98063 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 2TB / 512GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 8 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30BF002TBL, 30BF002TEE, 30BF002TEU, 30BF002TIL, 30BF002TUK, 30BF002UBL, 30BF002UEE, 30BF002UEU, 30BF002UIL, 30BF002UUK, 30BF002VBL, 30BF002VEE, 30BF002VEU, 30BF002VIL, 30BF002VUK, 30BF002WBL, 30BF002WEE, 30BF002WEU, 30BF002WIL, 30BF002WUK, 30BF002XBL, 30BF002XEE, 30BF002XEU, 30BF002XIL, 30BF002XUK, 30BF002YBL, 30BF002YEE, 30BF002YEU, 30BF002YIL, 30BF002YUK, 30BF0030BL, 30BF0030EE, 30BF0030EU, 30BF0030IL, 30BF0030UK, 30BF0031BL, 30BF0031EE, 30BF0031EU, 30BF0031IL, 30BF0031UK, 30BF0032BL, 30BF0032EE, 30BF0032EU, 30BF0032IL, 30BF0032UK, 30BF0033BL, 30BF0033EE, 30BF0033EU, 30BF0033IL, 30BF0033UK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP370062 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578331535 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P520 (30BF) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P520 (30BF)
Iniciar sesión