Memoria Lenovo ThinkCentre M80q Gen 3 (11U2)
32GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre M80q Gen 3 (11U2). Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkCentre M80q Gen 3 (11U2). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkCentre M80q Gen 3 (11U2).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M80 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M80q Gen 3 (11U2) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11U2000ABL, 11U2000ACK, 11U2000ACR, 11U2000AEE, 11U2000AEU, 11U2000AFN, 11U2000AFR, 11U2000AGE, 11U2000AHX, 11U2000AIL, 11U2000AIX, 11U2000Amega, 11U2000AMD, 11U2000AMG, 11U2000AMH, 11U2000AML, 11U2000AMS, 11U2000AMX, 11U2000AMZ, 11U2000ANX, 11U2000APB, 11U2000APG, 11U2000ARI, 11U2000ASP, 11U2000ATX, 11U2000AUK, 11U2000AZY, 11U2000BBL, 11U2000BCK, 11U2000BCR, 11U2000BEE, 11U2000BEU, 11U2000BFN, 11U2000BFR, 11U2000BGE, 11U2000BHX, 11U2000BIL, 11U2000BIX, 11U2000Bmega, 11U2000BMD, 11U2000BMG, 11U2000BMH, 11U2000BML, 11U2000BMS, 11U2000BMX, 11U2000BMZ, 11U2000BNX, 11U2000BPB, 11U2000BPG, 11U2000BRI, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP432000 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578949488 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M80q Gen 3 (11U2) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M80q Gen 3 (11U2)
Iniciar sesión