Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M80q Gen 3 (11U2)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkCentre M80q Gen 3 (11U2) en 8GB. El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M80 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M80q Gen 3 (11U2) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11U2000ABL, 11U2000ACK, 11U2000ACR, 11U2000AEE, 11U2000AEU, 11U2000AFN, 11U2000AFR, 11U2000AGE, 11U2000AHX, 11U2000AIL, 11U2000AIX, 11U2000Amega, 11U2000AMD, 11U2000AMG, 11U2000AMH, 11U2000AML, 11U2000AMS, 11U2000AMX, 11U2000AMZ, 11U2000ANX, 11U2000APB, 11U2000APG, 11U2000ARI, 11U2000ASP, 11U2000ATX, 11U2000AUK, 11U2000AZY, 11U2000BBL, 11U2000BCK, 11U2000BCR, 11U2000BEE, 11U2000BEU, 11U2000BFN, 11U2000BFR, 11U2000BGE, 11U2000BHX, 11U2000BIL, 11U2000BIX, 11U2000Bmega, 11U2000BMD, 11U2000BMG, 11U2000BMH, 11U2000BML, 11U2000BMS, 11U2000BMX, 11U2000BMZ, 11U2000BNX, 11U2000BPB, 11U2000BPG, 11U2000BRI, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP432001 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578949464 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M80q Gen 3 (11U2) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M80q Gen 3 (11U2)
Iniciar sesión