Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WF)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WF) en 32GB. El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WF).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WF) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 12WF0000BL, 12WF0000CR, 12WF0000EU, 12WF0000FN, 12WF0000FR, 12WF0000GE, 12WF0000HX, 12WF0000IX, 12WF0000IX, 12WF0000IX, 12WF0000mega, 12WF0000MD, 12WF0000MF, 12WF0000MG, 12WF0000ML, 12WF0000MS, 12WF0000MS, 12WF0000NX, 12WF0000PB, 12WF0000PG, 12WF0000PG, 12WF0000RI, 12WF0000SP, 12WF0000ZY, 12WF0008BL, 12WF0008CR, 12WF0008EU, 12WF0008FN, 12WF0008FR, 12WF0008GE, 12WF0008HX, 12WF0008IX, 12WF0008IX, 12WF0008IX, 12WF0008mega, 12WF0008MD, 12WF0008MF, 12WF0008MG, 12WF0008ML, 12WF0008MS, 12WF0008MS, 12WF0008NX, 12WF0008PB, 12WF0008PG, 12WF0008PG, 12WF0008RI, 12WF0008SP, 12WF0008ZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP577444 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169487424 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WF) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WF)
Iniciar sesión