Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WF)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WF) en 48GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WF).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 48GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WF) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 12WF0000BL, 12WF0000CR, 12WF0000EU, 12WF0000FN, 12WF0000FR, 12WF0000GE, 12WF0000HX, 12WF0000IX, 12WF0000IX, 12WF0000IX, 12WF0000mega, 12WF0000MD, 12WF0000MF, 12WF0000MG, 12WF0000ML, 12WF0000MS, 12WF0000MS, 12WF0000NX, 12WF0000PB, 12WF0000PG, 12WF0000PG, 12WF0000RI, 12WF0000SP, 12WF0000ZY, 12WF0008BL, 12WF0008CR, 12WF0008EU, 12WF0008FN, 12WF0008FR, 12WF0008GE, 12WF0008HX, 12WF0008IX, 12WF0008IX, 12WF0008IX, 12WF0008mega, 12WF0008MD, 12WF0008MF, 12WF0008MG, 12WF0008ML, 12WF0008MS, 12WF0008MS, 12WF0008NX, 12WF0008PB, 12WF0008PG, 12WF0008PG, 12WF0008RI, 12WF0008SP, 12WF0008ZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP577445 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169487349 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WF) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WF)
Iniciar sesión