Memoria para storage/NAS TerraMaster U4-500
La memoria aumenta la RAM del TerraMaster U4-500 en 32GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | TerraMaster |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | TerraMaster storage/NAS |
| Serie del dispositivo | storage/NAS U4 serie |
| Nombre del dispositivo | U4-500 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP602109 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169759170 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con TerraMaster U4-500 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre TerraMaster U4-500
Iniciar sesión