Memoria TerraMaster U4-500
Expande la memoria de tu TerraMaster U4-500 en 8GB. El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el TerraMaster U4-500.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | TerraMaster |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | TerraMaster storage/NAS |
| Serie del dispositivo | storage/NAS U4 serie |
| Nombre del dispositivo | U4-500 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP602107 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169759187 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con TerraMaster U4-500 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre TerraMaster U4-500
Iniciar sesión